HCPL-2612-500E
  • В избранное
  • В сравнение
HCPL-2612-500E
HCPL-2612-500E изолятор специального назначения, Line Receiver, 1 канал, 3750В, 50мА
HCPL-2612-500E
HCPL-2612-500E
  • Производитель:
    Broadcom Limited
  • Артикул:
    HCPL-2612-500E
  • Описание:
    OPTOISO 3.75KV LINE RX 8DIP GWВсе характеристики
  • 998 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HCPL-2612-500E
  • Тип
    Line Receiver
  • Количество каналов
  • Изоляционное напряжение
    3750Vrms
  • Помехоустойчивость (Мин)
    3.5kV/µs
  • Тип входа
    AC, DC
  • Выходной ток на канал
    50mA
  • Задержка распространения tpLH / tpHL (Макс)
    75ns, 75ns
  • Время нарастания / Время затухания (Номинальное)
    24ns, 10ns
  • Прямое напряжение (Vf)
    2.3 V
  • Прямой ток (If) (Max)
    60 mA
  • Напряжение питания
    4.5V ~ 5.5V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    8-SMD, Gull Wing
  • Исполнение корпуса
    8-DIP Gull Wing
  • Approval Agency
    CSA, UR
  • Base Product Number
    HCPL-2612
Техническая документация
 HCPL-2612-500E.pdf
pdf. 0 kb
Описание HCPL-2612-500E
HCPL-2612-500E Broadcom Limited OPTOISO 3,75KV LINE RX 8DIP GW
  • Основные параметры:
    • Тип: оптоизолированный приемник
    • Рейтинг изоляции: 3,75 кВ
    • Количество пинов: 8 DIP (двойной интегральный пакет)
    • Напряжение питания: 5 В