HCPL-3150-500E
  • В избранное
  • В сравнение
HCPL-3150-500E
HCPL-3150-500E изолятор, Optical Coupling, 1 канал, 3750В, 500мА
HCPL-3150-500E — фото 1
HCPL-3150-500E — фото 1
  • Производитель:
    Broadcom / Avago
  • Артикул:
    HCPL-3150-500E
  • Описание:
    OPTOISO 3.75KV GATE DRVR 8DIP GWВсе характеристики
  • 2421 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HCPL-3150-500E
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Технология
    Optical Coupling
  • Количество каналов
  • Изоляционное напряжение
    3750Vrms
  • Помехоустойчивость (Мин)
    15kV/µs
  • Задержка распространения tpLH / tpHL (Макс)
    500ns, 500ns
  • Искажение длительности импульса (Макс)
    300ns
  • Время нарастания / Время затухания (Номинальное)
    100ns, 100ns
  • Ток выхода высокий уровень, низкий уровень
    500mA, 500mA
  • Повторяющийся импульсный ток
    600mA
  • Прямое напряжение (Vf)
    1.5V
  • Прямой ток (If) (Max)
    25 mA
  • Voltage - Output Supply
    15V ~ 30V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 100°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    8-SMD, Gull Wing
  • Исполнение корпуса
    8-DIP Gull Wing
  • Approval Agency
    CSA, UR
  • Base Product Number
    HCPL-3150
Техническая документация
 HCPL-3150-500E.pdf
pdf. 0 kb
Описание HCPL-3150-500E
  • Основные параметры:
    • Тип: оптоизолированный усилитель сигнала
    • Изоляция: 3.75 кВ
    • Количество выводов: 8 DIP (двойной интегральный пакет)
    • Номинальное напряжение питания: 5 В
    • Максимальная выходная мощность: 250 мВ
    • Частота работы: до 10 МГц