HCPL-4200-500E
  • В избранное
  • В сравнение
HCPL-4200-500E
HCPL-4200-500E изолятор, Current Loop Receiver, 3750В, 25мА, 4.5В ~ 20В
HCPL-4200-500E
HCPL-4200-500E
  • Производитель:
    Broadcom Limited
  • Артикул:
    HCPL-4200-500E
  • Описание:
    OPTOISO 3.75KV RECEIVER 8DIP GWВсе характеристики
  • 2072 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HCPL-4200-500E
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Помехоустойчивость (Мин)
    1kV/µs
  • Выходной ток на канал
    25mA
  • Напряжение питания
    4.5V ~ 20V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    8-SMD, Gull Wing
  • Исполнение корпуса
    8-DIP Gull Wing
  • Base Product Number
    HCPL-4200
Техническая документация
 HCPL-4200-500E.pdf
pdf. 0 kb
Описание HCPL-4200-500E
HCPL-4200-500E Broadcom Limited OPTOISO 3.75KV RECEIVER 8DIP GW
  • Основные параметры:
    • Тип: оптоизолированный приемник
    • Разъем: 8DIP (двойная рядная плата)
    • Изоляция: 3.75 кВ
    • Частота: до 5 МГц
    • Диапазон входного напряжения: от -0.2 до +5 В
    • Минимальное сопротивление нагрузки: 1 кОм
  • Плюсы:
    • Стабильность работы при широком диапазоне входных напряжений
    • Малый размер и компактность
  • Минусы: