HCPL-4200
  • В избранное
  • В сравнение
HCPL-4200
HCPL-4200 изолятор специального назначения, Current Loop Receiver, 1 канал, 3750Вrms, 4.5В ~ 20В
HCPL-4200
HCPL-4200
  • Производитель:
    BROADCOM
  • Артикул:
    HCPL-4200
  • Описание:
    OPTOISO 3.75KV RECEIVER 8DIPВсе характеристики
  • 638 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HCPL-4200
  • Тип
    Current Loop Receiver
  • Количество каналов
  • Изоляционное напряжение
    3750Vrms
  • Помехоустойчивость (Мин)
    1kV/µs
  • Тип входа
    DC
  • Выходной ток на канал
    25mA
  • Задержка распространения tpLH / tpHL (Макс)
    1.6µs, 1µs
  • Время нарастания / Время затухания (Номинальное)
    55ns, 15ns
  • Напряжение питания
    4.5V ~ 20V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Исполнение корпуса
    8-DIP
  • Approval Agency
    CSA, UR
  • Base Product Number
    HCPL-4200
Техническая документация
 HCPL-4200.pdf
pdf. 0 kb
Описание HCPL-4200
HCPL-4200 Broadcom / Avago OPTOISO 3.75KV RECEIVER 8DIP
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: ±15 В