HCPL-817-300E
  • В избранное
  • В сравнение
HCPL-817-300E
HCPL-817-300E оптрон, 1 канал, 5000В, 70В, 50мА
HCPL-817-300E
HCPL-817-300E
  • Производитель:
    BROADCOM (AVAGO)
  • Артикул:
    HCPL-817-300E
  • Описание:
    Оптрон: OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4SMDВсе характеристики
  • 16037 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HCPL-817-300E
  • Количество каналов
  • Изоляционное напряжение
    5000Vrms
  • Коэффициент усиления по току (Мин)
    50% @ 5mA
  • Коэффициент усиления по току (Макс)
    600% @ 5mA
  • Время нарастания / Время затухания (Номинальное)
    4µs, 3µs
  • Тип входа
    DC
  • Тип выходного сигнала
    Transistor
  • Выходное напряжение (Макс)
    70V
  • Выходной ток на канал
    50mA
  • Прямое напряжение (Vf)
    1.2V
  • Прямой ток (If) (Max)
    50 mA
  • Напряжение насыщения (Макс)
    200mV
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 100°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, Gull Wing
  • Исполнение корпуса
    4-SMD
  • Base Product Number
    HCPL-817
Техническая документация
 HCPL-817-300E.pdf
pdf. 0 kb
Описание HCPL-817-300E
HCPL-817-300E BROADCOM (AVAGO) Оптрон:
Основные параметры:
  • Изоляция: 5 кВ
  • Тип: Optoизолатор с транзистором
  • Форм-фактор: 4-SMD
  • Максимальный входной напряжение (VIN): до 30 В
  • Максимальный выходной ток (IO): 200 мА
  • Максимальная частота работы: до 1 МГц