HDR100IMP40F-G-V-TH
  • В избранное
  • В сравнение
HDR100IMP40F-G-V-TH
HDR100IMP40F-G-V-TH коннектор, Header, Female Socket, 40 позиций, 0.100" (2.54mm) шаг
Loading...
  • Производитель:
    Chip Quik Inc.
  • Артикул:
    HDR100IMP40F-G-V-TH
  • Описание:
    CONN HDR 40POS 0.1 GOLD PCBВсе характеристики
  • 10712 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип коннектора
    Header
  • Тип контактов
    Female Socket
  • Стиль
    Board to Board
  • Количество позиций
    40
  • Число установленных контактов
    All
  • Шаг для ответной части
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    Solder
  • Тип соединения
    Push-Pull
  • Покрытие контактов ответной части
    Gold
  • Insulation Height
    0.335" (8.51mm)
  • Contact Length - Post
    0.122" (3.10mm)
  • Contact Shape
    Square
Техническая документация
 HDR100IMP40F-G-V-TH.pdf
pdf. 0 kb
Описание HDR100IMP40F-G-V-TH
Чип Quik Inc. HDR100IMP40F-G-V-TH
  • Основные параметры:
    • Количество каналов: 100
    • Тип: Интегральный модуль управления
    • Напряжение питания: 5 В
    • Технология: CMOS
    • Форм-фактор: Плата размером 40 мм x 40 мм
    • Цвет: Золотистый
    • Количество разъемов: 1 POS (1 положительный)