HDR100IMP40M-G-V-TH
  • В избранное
  • В сравнение
HDR100IMP40M-G-V-TH
HDR100IMP40M-G-V-TH коннектор, Header, Male Pin, 40 позиций, 2.54мм
HDR100IMP40M-G-V-TH
HDR100IMP40M-G-V-TH
  • Производитель:
    Chip Quik Inc.
  • Артикул:
    HDR100IMP40M-G-V-TH
  • Описание:
    CONN HEADER VERT 40POS 2.54MMВсе характеристики
  • 811 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип коннектора
    Header, Breakaway
  • Тип контактов
    Male Pin
  • Шаг для ответной части
    0.100" (2.54mm)
  • Количество позиций
    40
  • Количество рядов
  • Число установленных контактов
    All
  • Стиль
    Board to Board
  • Shrouding
    Unshrouded
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    Solder
  • Тип соединения
    Push-Pull
  • Contact Length - Mating
    0.236" (6.00mm)
  • Contact Length - Post
    0.118" (3.00mm)
  • Overall Contact Length
    0.454" (11.54mm)
  • Insulation Height
    0.100" (2.54mm)
  • Contact Shape
    Square
  • Покрытие контактов ответной части
    Gold
  • Покрытие контактов для пайки в плату
    Gold
Техническая документация
 HDR100IMP40M-G-V-TH.pdf
pdf. 0 kb
Описание HDR100IMP40M-G-V-TH
Чип Quik CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM HDR100IMP40M-G-V-TH
  • Основные параметры:
    • Количество позиций: 40
    • Высота контактной площадки: 2.54 мм (0.1 inch)