HDR127MET40M-G-RA-TH
  • В избранное
  • В сравнение
HDR127MET40M-G-RA-TH
HDR127MET40M-G-RA-TH коннектор, Header, Breakaway, Male Pin, 40 позиций, 1.27мм шаг
HDR127MET40M-G-RA-TH
HDR127MET40M-G-RA-TH
  • Производитель:
    Chip Quik Inc.
  • Артикул:
    HDR127MET40M-G-RA-TH
  • Описание:
    CONN HEADER R/A 40POS 1.27MMВсе характеристики
  • 109 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип коннектора
    Header, Breakaway
  • Тип контактов
    Male Pin
  • Шаг для ответной части
    0.050" (1.27mm)
  • Количество позиций
    40
  • Количество рядов
  • Число установленных контактов
    All
  • Стиль
    Board to Board
  • Shrouding
    Unshrouded
  • Вид монтажа
    Through Hole, Right Angle
  • Тип вывода
    Solder
  • Тип соединения
    Push-Pull
  • Contact Length - Mating
    0.118" (3.00mm)
  • Contact Length - Post
    0.071" (1.80mm)
  • Insulation Height
    0.083" (2.10mm)
  • Contact Shape
    Square
  • Покрытие контактов ответной части
    Gold
  • Покрытие контактов для пайки в плату
    Gold
  • Base Product Number
    HDR127
Техническая документация
 HDR127MET40M-G-RA-TH.pdf
pdf. 0 kb
Описание HDR127MET40M-G-RA-TH
Чип Quik Inc. HDR127MET40M-G-RA-TH:
  • Основные параметры:
    • Разъем подключения (CONN HEADER): R/A (Right/Left Angle)
    • Количество позиций (POS): 40
    • Ширина контакта: 1,27 мм (0,05")