HDR127MET80F-G-V-SM
  • В избранное
  • В сравнение
HDR127MET80F-G-V-SM
HDR127MET80F-G-V-SM разъем, Header, гнездо, 80 позиций, шаг 1.27мм
HDR127MET80F-G-V-SM
HDR127MET80F-G-V-SM
  • Производитель:
    Chip Quik Inc.
  • Артикул:
    HDR127MET80F-G-V-SM
  • Описание:
    CONN HDR 80POS 0.05 GOLD SMDВсе характеристики
  • 490 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип коннектора
    Header
  • Тип контактов
    Female Socket
  • Стиль
    Board to Board
  • Количество позиций
    80
  • Число установленных контактов
    All
  • Шаг для ответной части
    0.050" (1.27mm)
  • Количество рядов
    2
  • Row Spacing - Mating
    0.050" (1.27mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип вывода
    Solder
  • Тип соединения
    Push-Pull
  • Покрытие контактов ответной части
    Gold
  • Insulation Height
    0.134" (3.40mm)
  • Contact Shape
    Square
  • Base Product Number
    HDR127
Техническая документация
 HDR127MET80F-G-V-SM.pdf
pdf. 0 kb
Описание HDR127MET80F-G-V-SM
Чип Quik Inc. CONN HDR 80POS 0.05 GOLD SMD
  • Основные параметры:
    • Тип: С surface mount device (SMD)
    • Количество контактов: 80
    • Размер контактной площадки: 1.27 мм (HDR127)
    • Шаг между контактами: 0.05 мм