HE2AN-AC240V
  • В избранное
  • В сравнение
HE2AN-AC240V
HE2AN-AC240V
HE2AN-AC240V — фото 1
HE2AN-AC240V — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Electric Works
  • Артикул:
    HE2AN-AC240V
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 240VВсе характеристики
  • 863 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HE2AN-AC240V
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение обмотки
    240VAC
  • Форма контактов
    DPST-NO (2 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    25 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 30VDC - Max
  • Ток обмотки
    10.8 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Must Operate Voltage
    168 VAC
  • Must Release Voltage
    36 VAC
  • Время срабатывания
    30 ms
  • Время выключения
    30 ms
  • Рабочая температура
    -50°C ~ 55°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Base Product Number
    HE2AN
Техническая документация
 HE2AN-AC240V.pdf
pdf. 0 kb
Описание HE2AN-AC240V
Что это: HE2AN-AC240V Panasonic Electric Works RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 240V — это общего назначенияный реле с двумя ножами (DPST), рассчитанное на работу с напряжением 240 В и током до 25 А.
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения
    • Количество ножей: DPST (два ножа)
    • Рабочее напряжение: 240 В AC
    • Максимальный ток: 25 А