HE2AN-Q-AC24V
  • В избранное
  • В сравнение
HE2AN-Q-AC24V
HE2AN-Q-AC24V
HE2AN-Q-AC24V
HE2AN-Q-AC24V
  • Производитель:
    Panasonic Electric Works
  • Артикул:
    HE2AN-Q-AC24V
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 24VВсе характеристики
  • 501 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HE2AN-Q-AC24V
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение обмотки
    24VAC
  • Форма контактов
    DPST-NO (2 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    25 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 30VDC - Max
  • Ток обмотки
    74 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Must Operate Voltage
    16.8 VAC
  • Must Release Voltage
    3.6 VAC
  • Время срабатывания
    30 ms
  • Время выключения
    30 ms
  • Рабочая температура
    -50°C ~ 55°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Base Product Number
    HE2AN
Техническая документация
 HE2AN-Q-AC24V.pdf
pdf. 0 kb
Описание HE2AN-Q-AC24V
Описание:
  • Название: HE2AN-Q-AC24V Panasonic Electric Works Relay
  • Тип: GEN PURPOSE (генеральное назначение)
  • Количество контактов: DPST (один нейтральный контакт и два рабочих контакта)
  • Рейтингный ток: 25А
  • Номинальное напряжение: 24В
Основные параметры:
  • Тип управления: электрический
  • Информация о контактах: нейтральный контакт и два рабочих контакта (NO или NC)
  • Материал корпуса: пластик
  • Температурный диапазон работы: от -20°C до +60°C
  • Защита от перегрева: нет
Плюсы: