HE721A2400
  • В избранное
  • В сравнение
HE721A2400
HE721A2400 реле электромагнитное, SPST-NO, 24В, 500мА, 200В
Loading...
  • Производитель:
    Hamlin electronics limited partnership
  • Артикул:
    HE721A2400
  • Описание:
    Реле: RELAY REED SPST 500MA 24VВсе характеристики
  • 92 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики HE721A2400
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    500 mA
  • Напряжение переключения
    200VDC - Max
  • Ток обмотки
    11.1 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    16 VDC
  • Must Release Voltage
    2 VDC
  • Время срабатывания
    1 ms
  • Время выключения
    1 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Сопротивление катушки
    2.15 kOhms
Техническая документация
 HE721A2400.pdf
pdf. 0 kb
Описание HE721A2400
  • Основные параметры:
    • Тип: Reed (релейное)
    • Количество контактов: SPST (один нож, один контакт)
    • Максимальный ток: 500 мА
    • Номинальное напряжение: 24В
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность
    • Малый размер и легкость
    • Нечувствительность к электромагнитным помехам
    • Быстрое время отклика
  • Минусы:
    • Высокие требования к условиям эксплуатации (температура, влажность)
    • Уязвимость к механическим повреждениям из-за конструкции на основе магнитного поля
  • Общее назначение: