HET200VC
  • В избранное
  • В сравнение
HET200VC
HET200VC термоэлектрическая сборка, Air to Air, 200Вт, 12А, 24В
HET200VC
HET200VC
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    HET200VC
  • Описание:
    THERMOELECT ASSY AIR-AIR 200WВсе характеристики
  • 26 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HET200VC
  • Package
    Box
  • Тип теплопередачи
    Air to Air
  • Холодопроизводительность
    200 W
  • Сила тока
    12 A
  • Напряжение
    24 V
  • Расположение вентилятора
    Cold Side / Warm Side
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 55°C
  • Вес
    13 lbs (5.9 kg)
  • Габаритные размеры
    400mm L x 169mm W x 181mm H
  • Base Product Number
    HET200
Техническая документация
 HET200VC.pdf
pdf. 0 kb
Описание HET200VC
HET200VC Delta Electronics THERMOELECT ASSY AIR-AIR 200W
  • Основные параметры:
    • Тип: термоэлектрический модуль
    • Тип теплообмена: воздушно-воздушный
    • Мощность: 200 Вт
    • Размеры: 89 x 134 x 50 мм
    • Входное напряжение: 12-48 В DC
    • Температурный диапазон: от -20°C до +70°C