HFT5000-100/50-0-SP
  • В избранное
  • В сравнение
HFT5000-100/50-0-SP
HFT5000-100/50-0-SP
HFT5000-100/50-0-SP
HFT5000-100/50-0-SP
  • Производитель:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
  • Артикул:
    HFT5000-100/50-0-SP
  • Описание:
    HEATSHRNK FABRIC BLK 1=100MВсе характеристики
  • 73 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Коэффициент усадки
    2 to 1
  • Длина
    3.28' (1.00m)
  • Внутренний диаметр после усадки
    1.97" (50.0mm)
  • Изначальный внутренний диаметр
    3.94" (100.0mm)