HFT5000-25/12-0-SP
  • В избранное
  • В сравнение
HFT5000-25/12-0-SP
HFT5000-25/12-0-SP термоусадочная лента, 2:1 коэффициент усадки, 400м, 11.9мм внутр. диаметр после усадки, 24.9мм изначальный внутр. диаметр
HFT5000-25/12-0-SP
HFT5000-25/12-0-SP
  • Производитель:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
  • Артикул:
    HFT5000-25/12-0-SP
  • Описание:
    HEAT SHRINK FABRIC 1=5MВсе характеристики
  • 631 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Spool
  • Коэффициент усадки
    2 to 1
  • Длина
    1312.3' (400.0m)
  • Внутренний диаметр после усадки
    0.47" (11.9mm)
  • Изначальный внутренний диаметр
    0.98" (24.9mm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    HFT5000
Техническая документация
 HFT5000-25/12-0-SP.pdf
pdf. 0 kb
Описание HFT5000-25/12-0-SP
Основные параметры: HEAT SHRINK FABRIC, производитель TE Connectivity Raychem, модель HFT5000-25/12-0-SP, длина 5 метров (1=5M), диаметр 25 мм (после усадки, вероятно, 12 мм до усадки - требуется уточнение). Материал - термоусадочная ткань.