HFT5000-34/17-0-SP
  • В избранное
  • В сравнение
HFT5000-34/17-0-SP
HFT5000-34/17-0-SP
HFT5000-34/17-0-SP
HFT5000-34/17-0-SP
  • Артикул:
    HFT5000-34/17-0-SP
  • Описание:
    HEAT SHRINK 1=1MВсе характеристики
  • 561 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Spool
  • Длина
    1148.3' (350.0m)
  • Внутренний диаметр после усадки
    0.67" (17.0mm)
  • Изначальный внутренний диаметр
    1.34" (34.0mm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    HFT5000
Техническая документация
 HFT5000-34/17-0-SP.pdf
pdf. 0 kb
Описание HFT5000-34/17-0-SP
  • Основные параметры:
    • Тип: термосhrинк
    • Материал: полиэтилен
    • Коэффициент сhrирования: 1:1 (соотношение длины перед и после сhrивания)
    • Ширина: 500 мм
    • Температура сhrивания: 120°C