HFT5000-50/25-0-SP
  • В избранное
  • В сравнение
HFT5000-50/25-0-SP
HFT5000-50/25-0-SP термоусадочная трубка, 2:1, 50мм до 24.9мм, черный
HFT5000-50/25-0-SP
HFT5000-50/25-0-SP
  • Артикул:
    HFT5000-50/25-0-SP
  • Описание:
    HEATSHRK FABRIC BLK 1=1MВсе характеристики
  • 368 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Digi-Spool®, Continuous Spool
  • Длина
    Enter Number of Meters in Order Quantity
  • Внутренний диаметр после усадки
    0.98" (24.9mm)
  • Изначальный внутренний диаметр
    1.97" (50.0mm)