HMI5100B
  • В избранное
  • В сравнение
HMI5100B
HMI5100B
HMI5100B — фото 1
HMI5100B — фото 1
  • Производитель:
    Maple Systems Inc
  • Артикул:
    HMI5100B
  • Описание:
    10.1" HMI, FREE SOFTWAREВсе характеристики
  • 39 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HMI5100B
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Touchscreen
  • Size - Display
    10.0"
  • Тип дисплея
    Color
  • Case Color
    Black
  • Рабочая температура
    0°C ~ 50°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant; NEMA 4X
  • Напряжение питания
    10.5 ~ 28VDC
  • Особенности
    Memory Card Interface
  • Base Product Number
    HMI5100
Техническая документация
 HMI5100B.pdf
pdf. 0 kb
Описание HMI5100B
HMI5100B Maple Systems Inc 10.1" HMI
  • Основные параметры:
    • Диагональ экрана: 10.1"