HPP845E031R5
  • В избранное
  • В сравнение
HPP845E031R5
HPP845E031R5 датчик, Humidity, Temperature, 0 ~ 100% RH, I²C, 1.5В ~ 3.6В
HPP845E031R5
HPP845E031R5
  • Производитель:
    TE Connectivity
  • Артикул:
    HPP845E031R5
  • Описание:
    Датчик: SENSOR HUMID/TEMP 3V I2C 3% SMDВсе характеристики
  • 97 шт
    в наличии
  • 1026 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HPP845E031R5
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Тип сенсора
    Humidity, Temperature
  • Диапазон влажности
    0 ~ 100% RH
  • Тип выходного сигнала
    I²C
  • Выход
    12b
  • Точность
    ±3% RH
  • Время отклика
    5 s
  • Напряжение питания
    1.5V ~ 3.6V
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    6-VDFN Exposed Pad
  • Исполнение корпуса
    6-DFN (3x3)
  • Base Product Number
    HPP845
Техническая документация
 HPP845E031R5.pdf
pdf. 0 kb
Описание HPP845E031R5
HPP845E031R5 TE Connectivity Датчик: SENSOR HUMID/TEMP 3V I2C 3% SMD
  • Основные параметры:
    • Тип датчика: влажность и температура
    • Напряжение питания: 3 В
    • Интерфейс: I2C
    • Точность: ±3%