HV0810-2R7105-AP
  • В избранное
  • В сравнение
HV0810-2R7105-AP
HV0810-2R7105-AP
HV0810-2R7105-AP
HV0810-2R7105-AP
  • Производитель:
    Eaton - Electronics Division
  • Артикул:
    HV0810-2R7105-AP
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 1F -10% +30% 2.7V T/HВсе характеристики
  • 4917 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Емкость
    1 F
  • Допуск
    -10%, +30%
  • Нормальное напряжение
    2.7 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    200mOhm @ 100Hz
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 65°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.138" (3.50mm)
  • Размеры
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.532" (13.50mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 65°C
Техническая документация
 HV0810-2R7105-AP.pdf
pdf. 0 kb
Описание HV0810-2R7105-AP
HV0810-2R7105-AP Eaton - Electronics Division
Основные параметры:
  • Объем емкости (CAP): 1 Фарад (Ф)