HV0820-2R7305-R
  • В избранное
  • В сравнение
HV0820-2R7305-R
HV0820-2R7305-R конденсатор, 3Ф, 2.7В, 80мОм, 1000ч
HV0820-2R7305-R
HV0820-2R7305-R
  • Производитель:
    EATON ELECTRONICS
  • Артикул:
    HV0820-2R7305-R
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 3F -10% +30% 2.7V T/HВсе характеристики
  • 10 шт
    в наличии
  • 291 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HV0820-2R7305-R
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    3 F
  • Допуск
    -10%, +30%
  • Нормальное напряжение
    2.7 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80mOhm @ 100Hz
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 65°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.138" (3.50mm)
  • Размеры
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.827" (21.00mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 65°C
Техническая документация
 HV0820-2R7305-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание HV0820-2R7305-R
Это конденсатор с маркировкой HV0820-2R7305-R от компании Eaton Electronics.
  • Объем: CAP 3F -10% +30%
  • Номинальное напряжение: 2.7В
  • Тип: T/H (напряженная плата)
Основные параметры:
  • Объем: 3Фарада с допустимым диапазоном изменения от -10% до +30%
  • Номинальное напряжение: 2.7В, что указывает на способность конденсатора выдерживать напряжение до 2.7В