HV1020-2R7505-R
  • В избранное
  • В сравнение
HV1020-2R7505-R
HV1020-2R7505-R ионистор, 5Ф, -10% +30%, 2.7В, 40мОм
HV1020-2R7505-R
HV1020-2R7505-R
  • Производитель:
    PowerStor / Eaton
  • Артикул:
    HV1020-2R7505-R
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 5F -10% +30% 2.7V T/HВсе характеристики
  • 11082 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HV1020-2R7505-R
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    5 F
  • Допуск
    -10%, +30%
  • Нормальное напряжение
    2.7 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    40mOhm @ 100Hz
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 65°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.878" (22.30mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 65°C
Техническая документация
 HV1020-2R7505-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание HV1020-2R7505-R
Характеристики конденсатора HV1020-2R7505-R EATON ELECTRIC:
  • Емкость: 5 Фарада
  • Точность: -10% +30%
  • Номинальное напряжение: 2.7 Вольта
  • Тип: Электролитический
  • Рабочая температура: -40°C до +85°C