HW-01-08-T-S-300-110
  • В избранное
  • В сравнение
HW-01-08-T-S-300-110
HW-01-08-T-S-300-110
HW-01-08-T-S-300-110
  • Производитель:
    Samtec Inc.
  • Артикул:
    HW-01-08-T-S-300-110
  • Описание:
    CONN HDR 1POS STACK T/HВсе характеристики
  • 2088 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Количество позиций
  • Количество рядов
  • Length - Overall Pin
    0.530" (13.462mm)
  • Длина контактной части
    0.120" (3.048mm)
  • Длина стыкующей части
    0.300" (7.620mm)
  • Длина хвостовика
    0.110" (2.800mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    Solder
  • Покрытие контактной части
    Tin
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    HW-01-08
Техническая документация
 HW-01-08-T-S-300-110.pdf
pdf. 0 kb
Описание HW-01-08-T-S-300-110
HW-01-08-T-S-300-110 Samtec Inc. CONN HDR 1POS STACK T/H