HW-02-10-G-S-251-SM
  • В избранное
  • В сравнение
HW-02-10-G-S-251-SM
HW-02-10-G-S-251-SM соединитель прямоугольный, 2 позиции, 1 ряд, шаг 2.54мм, Gold
HW-02-10-G-S-251-SM
HW-02-10-G-S-251-SM
  • Производитель:
    Samtec Inc.
  • Артикул:
    HW-02-10-G-S-251-SM
  • Описание:
    CONN HDR 2POS 0.1 STACK SMD GOLDВсе характеристики
  • 548 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Количество позиций
    2
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
  • Length - Overall Pin
    0.765" (19.431mm)
  • Длина контактной части
    0.514" (13.056mm)
  • Длина стыкующей части
    0.251" (6.375mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип вывода
    Solder
  • Покрытие контактной части
    Gold
  • Толщина покрытия контактной части
    10.0µin (0.25µm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    HW-02-10
Техническая документация
 HW-02-10-G-S-251-SM.pdf
pdf. 0 kb
Описание HW-02-10-G-S-251-SM
Что это: HW-02-10-G-S-251-SM Samtec Inc. CONN HDR 2POS 0.1 STACK SMD GOLD — этоSurface-Mount Technology (SMT) разъем дляSurface-Mount Connector (SMD), предназначенный для установки на печатные платы методом surface-mount.
  • Основные параметры:
  • Количество контактов: 2
  • Шаг контактов: 0.1 мм