HW-03-10-G-S-652-SM
  • В избранное
  • В сравнение
HW-03-10-G-S-652-SM
HW-03-10-G-S-652-SM соединитель, 3 позиции, 1 ряд, шаг 2.54мм, Gold
HW-03-10-G-S-652-SM
HW-03-10-G-S-652-SM
  • Артикул:
    HW-03-10-G-S-652-SM
  • Описание:
    CONN HDR 3POS 0.1 STACK SMD GOLDВсе характеристики
  • 611 шт
Выбрано: Показать
  • Количество позиций
    3
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
  • Length - Overall Pin
    0.765" (19.431mm)
  • Длина контактной части
    0.113" (2.870mm)
  • Длина стыкующей части
    0.652" (16.561mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Покрытие контактной части
    Gold
  • Толщина покрытия контактной части
    10.0µin (0.25µm)
  • Base Product Number
    HW-03-10
Техническая документация
 HW-03-10-G-S-652-SM.pdf
pdf. 0 kb
Описание HW-03-10-G-S-652-SM
HW-03-10-G-S-652-SM Samtec Inc. CONN HDR 3POS 0.1 STACK SMD GOLD
  • Основные параметры:
    • Количество положений (positions): 3
    • Шаг между контактами (pitch): 0.1 мм