HW-05-09-G-D-475-100
  • В избранное
  • В сравнение
HW-05-09-G-D-475-100
HW-05-09-G-D-475-100 прямоугольный соединитель, 10 позиций, 2 ряда, 2.54мм шаг
HW-05-09-G-D-475-100
  • Артикул:
    HW-05-09-G-D-475-100
  • Описание:
    CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/HВсе характеристики
  • 515 шт
Выбрано: Показать
  • Количество позиций
    10
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
    2
  • Междурядное расстояние
    0.100" (2.54mm)
  • Length - Overall Pin
    0.730" (18.542mm)
  • Длина контактной части
    0.155" (3.937mm)
  • Длина стыкующей части
    0.475" (12.065mm)
  • Длина хвостовика
    0.100" (2.540mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Покрытие контактной части
    Gold
  • Толщина покрытия контактной части
    10.0µin (0.25µm)
  • Base Product Number
    HW-05-09
Техническая документация
 HW-05-09-G-D-475-100.pdf
pdf. 0 kb
Описание HW-05-09-G-D-475-100
HW-05-09-G-D-475-100 Samtec Inc. CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H
  • Основные параметры:
    • Количество контактов: 10
    • Шаг между контактами: 0.1 мм