HWS150A-24/A
  • В избранное
  • В сравнение
HWS150A-24/A
HWS150A-24/A AC/DC преобразователь, 24В, 6.5А, 150Вт, 85 ~ 264В AC
Loading...
  • Производитель:
    TDK-Lambda
  • Артикул:
    HWS150A-24/A
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 150WВсе характеристики
  • 60 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HWS150A-24/A
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    24V
  • Current - Output 1
    6.5 A
  • Мощность (Ватт)
    150W
  • Применение
    Industrial, ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    88%
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    6.30" L x 1.65" W x 3.23" H (160.0mm x 41.9mm x 82.0mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Base Product Number
    HWS150
Техническая документация
 HWS150A-24/A.pdf
pdf. 0 kb
Описание HWS150A-24/A
HWS150A-24/A TDK-Lambda AC/DC конвертер
  • Номинальное напряжение выхода: 24В
  • Мощность: 150Вт
  • Тип преобразования: AC/DC (перевод переменного тока в постоянный)
  • Класс защиты от перегрузки: I
  • Размеры: 69,7 x 86,4 x 113,7 мм