IAUS300N10S5N015TATMA1
  • В избранное
  • В сравнение
IAUS300N10S5N015TATMA1
IAUS300N10S5N015TATMA1 транзистор полевой, N-канал, 100В, 300А, 375Вт
IAUS300N10S5N015TATMA1
IAUS300N10S5N015TATMA1
  • Производитель:
    Infineon Technologies
  • Артикул:
    IAUS300N10S5N015TATMA1
  • Описание:
    MOSFET N-CH 100V 300A HDSOP-16-2Все характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 2036 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    100 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    300A (Tj)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    6V, 10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    1.5mOhm @ 100A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    3.8V @ 275µA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    216 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    16011 pF @ 50 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    375W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Исполнение корпуса
    PG-HDSOP-16-2
  • Корпус
    16-PowerSOP Module
Техническая документация
 IAUS300N10S5N015TATMA1.pdf
pdf. 0 kb
IAUS300N10S5N015TATMA1 — это MOSFET (Минималистический Осциллятор Сигнала) от компании Infineon Technologies. Это ненаправленный MOSFET с каналом типа N и напряжением блокировки 100В, способный передавать ток до 300А.
  • Основные параметры:
    • Тип: MOSFET N-канальный
    • Напряжение блокировки: 100В
    • Максимальный ток пропускания: 300А