IFM16-030EB300X200
  • В избранное
  • В сравнение
IFM16-030EB300X200
IFM16-030EB300X200 материал экранирующий, EMI ABSORBER, лист, 300мм, 200мм
IFM16-030EB300X200
IFM16-030EB300X200
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    IFM16-030EB300X200
  • Описание:
    EMI ABSORBER 300 X 200MM SHEETВсе характеристики
  • 1201 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Absorbing Sheet
  • Форма
    Sheet
  • Длина
    11.811" (300.00mm)
  • Ширина
    7.874" (200.00mm)
  • Общая толщина
    0.001" (0.03mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Клеевой подслой
    Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
Техническая документация
 IFM16-030EB300X200.pdf
pdf. 0 kb
Описание IFM16-030EB300X200
IFM16-030EB300X200 TDK Corporation EMI ABSORBER 300 X 200MM SHEET
  • Основные параметры:
    • Материал: EMI (Electromagnetic Interference) ассимилятор
    • Размер: 300 x 200 мм