IL-RMCDE630-120
  • В избранное
  • В сравнение
IL-RMCDE630-120
IL-RMCDE630-120
IL-RMCDE630-120
IL-RMCDE630-120
  • Производитель:
    EM4, LLC
  • Артикул:
    IL-RMCDE630-120
  • Описание:
    630W CMH REMTE BALLAST 120V/240VВсе характеристики
  • 65 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IL-RMCDE630-120
  • Напряжение питания
    120VAC
  • Рабочая температура
    0°C ~ 35°C
Описание IL-RMCDE630-120
Размеры и описание:
  • Маркировка: IL-RMCDE630-120
  • Производитель: EM4, LLC
  • Номинальная мощность: 630Вт
  • Тип: CMH (Ceramic Metal Halide)
  • Напряжение: 120V/240V