IL-RMDE1K-120
  • В избранное
  • В сравнение
IL-RMDE1K-120
IL-RMDE1K-120
IL-RMDE1K-120
IL-RMDE1K-120
  • Производитель:
    EM4, LLC
  • Артикул:
    IL-RMDE1K-120
  • Описание:
    1000W REMOTE BALLAST 120V/240VВсе характеристики
  • 135 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IL-RMDE1K-120
  • Напряжение питания
    120VAC
  • Рабочая температура
    0°C ~ 35°C
Описание IL-RMDE1K-120
Размеры и описание:
  • Маркировка: IL-RMDE1K-120
  • Производитель: EM4, LLC
  • Тип: Ремотный балласт
  • Мощность: 1000W
  • Напряжение: 120V/240V