IL-RMDE750-240
  • В избранное
  • В сравнение
IL-RMDE750-240
IL-RMDE750-240
IL-RMDE750-240
IL-RMDE750-240
  • Производитель:
    EM4, LLC
  • Артикул:
    IL-RMDE750-240
  • Описание:
    750W HPS REMTE BALLAST 120V/240VВсе характеристики
  • 70 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IL-RMDE750-240
  • Напряжение питания
    240VAC
  • Рабочая температура
    0°C ~ 35°C
Описание IL-RMDE750-240
Маркировка IL-RMDE750-240:
  • Производитель: EM4, LLC
Основные параметры:
  • Мощность: 750 Вт
  • Тип: HPS (High Pressure Sodium)
  • Вольтаж: 120V/240V