IPB044N15N5ATMA1
  • В избранное
  • В сравнение
IPB044N15N5ATMA1
IPB044N15N5ATMA1 транзистор полевой, N-канал, 150В, 174А, 300Вт
IPB044N15N5ATMA1
IPB044N15N5ATMA1
  • Производитель:
    Infineon Technologies
  • Артикул:
    IPB044N15N5ATMA1
  • Описание:
    MOSFET N-CH 150V 174A TO263-7Все характеристики
  • 4 шт
    в наличии
  • 1773 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    150 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    174A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    8V, 10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    4.4mOhm @ 87A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    4.6V @ 264µA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    100 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    8000 pF @ 75 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    300W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Исполнение корпуса
    PG-TO263-7
  • Корпус
    TO-263-7, D²Pak (6 Leads + Tab)
  • Base Product Number
    IPB044
Техническая документация
 IPB044N15N5ATMA1.pdf
pdf. 0 kb
Описание IPB044N15N5ATMA1
IPB044N15N5ATMA1 Infineon Technologies MOSFET N-Ч 150В 174А TO263-7
  • Основные параметры:
    • Тип: MOSFET N-канальный
    • Номинальное напряжение: 150В
    • Номинальный ток: 174А