IPB054N08N3GATMA1
  • В избранное
  • В сравнение
IPB054N08N3GATMA1
IPB054N08N3GATMA1 полевой транзистор, N-канал, 80В, 80А, 150Вт
IPB054N08N3GATMA1
IPB054N08N3GATMA1
  • Производитель:
    Infineon Technologies
  • Артикул:
    IPB054N08N3GATMA1
  • Описание:
    MOSFET N-CH 80V 80A D2PAKВсе характеристики
  • 10 шт
    в наличии
  • 985 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    80 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    80A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    6V, 10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    5.4mOhm @ 80A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    3.5V @ 90µA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    69 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    4750 pF @ 40 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    150W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Исполнение корпуса
    PG-TO263-3
  • Корпус
    TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Base Product Number
    IPB054
Техническая документация
 IPB054N08N3GATMA1.pdf
pdf. 0 kb
Описание IPB054N08N3GATMA1
IPB054N08N3GATMA1 Infineon Technologies MOSFET N-CH 80V 80A D2PAK
  • Основные параметры:
    • Номинальный ток (IDS(on)): 80 А
    • Номинальное напряжение (VDS): 80 В