IPC0020-S
  • В избранное
  • В сравнение
IPC0020-S
IPC0020-S трафарет, QFN/LFCSP, 32 позиции, шаг 0.50мм, 5x5мм
IPC0020-S — фото 1
IPC0020-S — фото 1
  • Производитель:
    Chip Quik Inc.
  • Артикул:
    IPC0020-S
  • Описание:
    STENCIL 5X5 MM .5MMВсе характеристики
  • 8 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IPC0020-S
  • Package
    Bulk
  • Тип
    QFN/LFCSP
  • Количество позиций
    32
  • Шаг
    0.020" (0.50mm)
  • Внешние размеры
    1.300" L x 0.900" W (33.02mm x 22.86mm)
  • Внутренние размеры
    0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
  • Thermal Center Pad
    0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm)
  • Материал
    Stainless Steel
  • Толщина
    0.0040" (0.102mm)
Техническая документация
 IPC0020-S.pdf
pdf. 0 kb
Описание IPC0020-S
IPC0020-S Chip Quik STENCIL 5X5 MM .5MM
  • Основные параметры:
    • Размер: 5x5 мм
    • Толщина: 0.5 мм