IPC0102-S
  • В избранное
  • В сравнение
IPC0102-S
IPC0102-S
IPC0102-S
IPC0102-S
  • Производитель:
    Chip Quik Inc.
  • Артикул:
    IPC0102-S
  • Описание:
    QFN-20 STENCILВсе характеристики
  • 6 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IPC0102-S
  • Package
    Bulk
  • Тип
    QFN/LFCSP
  • Количество позиций
    20
  • Шаг
    0.016" (0.40mm)
  • Внешние размеры
    1.300" L x 0.900" W (33.02mm x 22.86mm)
  • Внутренние размеры
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • Материал
    Stainless Steel
  • Толщина
    0.0040" (0.102mm)
Техническая документация
 IPC0102-S.pdf
pdf. 0 kb
Описание IPC0102-S
IPC0102-S Chip Quik Inc. QFN-20 STENCIL
  • Основные параметры:
    • Формат: QFN-20 (quad flat no-leads, 20 контактных площадок)
    • Материал: обычно сталь или бронзовый сплав
    • Толщина: обычно от 0,5 до 1,5 мм