IPP60R180P7XKSA1
  • В избранное
  • В сравнение
IPP60R180P7XKSA1
IPP60R180P7XKSA1 полевой транзистор, N-канал, 650В, 18А, 72Вт
IPP60R180P7XKSA1
IPP60R180P7XKSA1
  • Производитель:
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Артикул:
    IPP60R180P7XKSA1
  • Описание:
    MOSFET N-CH 650V 18A TO220-3Все характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 80 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tube
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    650 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    18A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    180mOhm @ 5.6A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    4V @ 280µA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    25 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    1081 pF @ 400 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    72W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Исполнение корпуса
    PG-TO220-3
  • Корпус
    TO-220-3
  • Base Product Number
    IPP60R180
Техническая документация
 IPP60R180P7XKSA1.pdf
pdf. 0 kb
Описание IPP60R180P7XKSA1
ИПП60R180P7XKSA1 Infineon Technologies MOSFET N-CH 650В 18А TO220-3
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение (VDS(on)): 650 В
    • Номинальный ток при VDS(on): 18 А