IS15ABFP4RGB
  • В избранное
  • В сравнение
IS15ABFP4RGB
IS15ABFP4RGB переключатель с программируемым дисплеем, SPST-NO, 0.1А, 12В, RGB LED
IS15ABFP4RGB
IS15ABFP4RGB
  • Производитель:
    NKK Switches
  • Артикул:
    IS15ABFP4RGB
  • Описание:
    SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12VВсе характеристики
  • 157 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IS15ABFP4RGB
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Pushbutton, LCD
  • Режим дисплея
    Black and White, FSTN Positive
  • Цвет светодиода
    Red - Green - Blue
  • Полезная площадь экрана
    15.0mm L x 10.8mm W
  • Ток
    23.13mm L x 20.59mm W
  • Дополнительные Функции
    36 x 24
  • Схема
    SPST-NO
  • Требуется
    Off-Mom
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    0.1A @ 12VDC
  • Напряжение питания
    3.0 ~ 5.5VDC
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Диапазон усилий
    224gf
  • LED Forward Current
    10, 10, 10mA
  • LED Forward Voltage
    2.1, 3.3, 3.3VDC
  • Travel Range
    1.8mm
  • Стиль
    Standard
Техническая документация
 IS15ABFP4RGB.pdf
pdf. 0 kb
Описание IS15ABFP4RGB
IS15ABFP4RGB NKK Switches SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Направление контакта: NO (Normally Open)
    • Рейтинг тока: 0.1А
    • Рейтинг напряжения: 12В