IS15BAFP4CF
  • В избранное
  • В сравнение
IS15BAFP4CF
IS15BAFP4CF переключатель с программируемым дисплеем, SPST-NO, 0.1А, 12В, 3.0 ~ 5.5В
Loading...
  • Производитель:
    NKK Switches
  • Артикул:
    IS15BAFP4CF
  • Описание:
    SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12VВсе характеристики
  • 54 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IS15BAFP4CF
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Pushbutton, LCD
  • Режим дисплея
    Black and White, FSTN Positive
  • Цвет светодиода
    Red - Green
  • Полезная площадь экрана
    17.0mm L x 13.0mm W
  • Ток
    23.13mm L x 20.59mm W
  • Дополнительные Функции
    36 x 24
  • Схема
    SPST-NO
  • Требуется
    Off-Mom
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    0.1A @ 12VDC
  • Напряжение питания
    3.0 ~ 5.5VDC
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 60°C
  • Диапазон усилий
    173gf
  • LED Forward Current
    15, 15mA
  • LED Forward Voltage
    2.2, 3.3VDC
  • Travel Range
    1.8mm
  • Стиль
    Standard
  • Base Product Number
    IS15BAFP
Техническая документация
 IS15BAFP4CF.pdf
pdf. 0 kb
Описание IS15BAFP4CF
IS15BAFP4CF NKK Switches SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V
  • Основные параметры:
    • Потребляемая мощность: 0.1A
    • Напряжение: 12В
    • Форма контактов: программируемый дисплей
  • Плюсы:
    • Программируемый дисплей для удобства использования
    • Маленький размер, что позволяет использовать его в компактных устройствах
  • Минусы:
    • Максимальная токовая нагрузка ограничена 0.1А