IS15BSAFP4CF
  • В избранное
  • В сравнение
IS15BSAFP4CF
IS15BSAFP4CF переключатель с программируемым дисплеем, SPST-NO, 0.1А, 12В, 3.0 ~ 5.5В
IS15BSAFP4CF
IS15BSAFP4CF
  • Производитель:
    NKK Switches
  • Артикул:
    IS15BSAFP4CF
  • Описание:
    SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12VВсе характеристики
  • 8 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IS15BSAFP4CF
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Pushbutton, LCD
  • Режим дисплея
    Black and White, FSTN Positive
  • Цвет светодиода
    Red - Green
  • Полезная площадь экрана
    14.5mm L x 11.8mm W
  • Ток
    19.0mm L x 18.0mm W
  • Дополнительные Функции
    36 x 24
  • Схема
    SPST-NO
  • Требуется
    Off-Mom
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    0.1A @ 12VDC
  • Напряжение питания
    3.0 ~ 5.5VDC
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    -15°C ~ 50°C
  • Диапазон усилий
    173gf
  • LED Forward Current
    15, 15mA
  • LED Forward Voltage
    1.9, 1.9VDC
  • Travel Range
    1.8mm
  • Стиль
    Compact
  • Base Product Number
    IS15BSAF
Техническая документация
 IS15BSAFP4CF.pdf
pdf. 0 kb
Описание IS15BSAFP4CF
Изображение IS15BSAFP4CF NKK Switches SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V представляет собой:
  • Рейтинг тока: 0.1А
  • Рейтинг напряжения: 12В
  • Функция: программируемый индикатор состояния
Основные плюсы:
  • Высокая надежность и долговечность
  • Устойчивость к воздействию влаги и температурных колебаний
  • Программируемый индикатор для отображения состояния
Минусы: