IS15BSBFP4EF
  • В избранное
  • В сравнение
IS15BSBFP4EF
IS15BSBFP4EF переключатель, Pushbutton, LCD, SPST-NO, 0.1А, 12В
IS15BSBFP4EF
IS15BSBFP4EF
  • Производитель:
    NKK Switches
  • Артикул:
    IS15BSBFP4EF
  • Описание:
    SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12VВсе характеристики
  • 20 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IS15BSBFP4EF
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Pushbutton, LCD
  • Режим дисплея
    Black and White, FSTN Positive
  • Цвет светодиода
    Yellow - Green
  • Полезная площадь экрана
    14.5mm L x 11.8mm W
  • Ток
    19.0mm L x 18.0mm W
  • Дополнительные Функции
    36 x 24
  • Схема
    SPST-NO
  • Требуется
    Off-Mom
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    0.1A @ 12VDC
  • Напряжение питания
    3.0 ~ 5.5VDC
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    -15°C ~ 50°C
  • Диапазон усилий
    173gf
  • LED Forward Current
    15, 15mA
  • LED Forward Voltage
    1.9, 3.2VDC
  • Travel Range
    1.8mm
  • Стиль
    Compact
  • Base Product Number
    IS15BSB
Описание IS15BSBFP4EF
Измерительный модуль IS15BSBFP4EF от NKK Switches:
  • SW PROG DISPLAY: Программируемый дисплей для настройки и отображения параметров.
  • SPST-NO: Однозначный переключатель с ножом (Single Pole Single Throw Normally Open).
  • 0.1A: Максимальный ток, который может проходить через контакт.
  • 12V: Максимальное напряжение, которое может подаваться на устройство.
Основные плюсы:
  • Программируемость и настраиваемость параметров.
  • Высокая надежность и долговечность.
  • Малый размер и компактность.
  • Устойчивость к вибрациям и перепадам температур.
Основные минусы: