IS15SACP4CF
  • В избранное
  • В сравнение
IS15SACP4CF
IS15SACP4CF переключатель с программируемым дисплеем, SPST-NO, 0.1А, 12В, 3.0-5.5В
IS15SACP4CF
  • Артикул:
    IS15SACP4CF
  • Описание:
    SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12VВсе характеристики
  • 202 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IS15SACP4CF
  • Режим дисплея
    Yellow, STN Positive
  • Цвет светодиода
    Red - Green
  • Полезная площадь экрана
    13.0mm L x 10.7mm W
  • Ток
    19.0mm L x 18.0mm W
    0.1A @ 12VDC
  • Напряжение питания
    3.0 ~ 5.5VDC
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Диапазон усилий
    224gf
  • LED Forward Current
    15, 15mA
  • LED Forward Voltage
    2.1, 2.2VDC
  • Travel Range
    1.8mm
  • Стиль
    Compact
Техническая документация
 IS15SACP4CF.pdf
pdf. 0 kb
Описание IS15SACP4CF
IS15SACP4CF NKK Switches SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V
  • Основные параметры:
    • Рейтинг тока: 0.1 А
    • Рейтинг напряжения: 12 В
    • Функция: программируемый индикатор состояния
  • Плюсы:
    • Простота использования и установки
    • Удобный индикатор состояния
    • Высокая надежность
  • Минусы: