IS15SBCP4CF
  • В избранное
  • В сравнение
IS15SBCP4CF
IS15SBCP4CF переключатель с программируемым дисплеем, SPST-NO, 0.1А, 12В, 3.0-5.5В
IS15SBCP4CF
IS15SBCP4CF
  • Артикул:
    IS15SBCP4CF
  • Описание:
    SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12VВсе характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IS15SBCP4CF
  • Режим дисплея
    Yellow, STN Positive
  • Цвет светодиода
    Red - Green, Super Bright
  • Полезная площадь экрана
    13.0mm L x 10.7mm W
  • Ток
    19.0mm L x 18.0mm W
    0.1A @ 12VDC
  • Напряжение питания
    3.0 ~ 5.5VDC
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Диапазон усилий
    224gf
  • LED Forward Current
    15, 15mA
  • LED Forward Voltage
    2.1, 3.3VDC
  • Travel Range
    1.8mm
  • Стиль
    Compact
Техническая документация
 IS15SBCP4CF.pdf
pdf. 0 kb
Описание IS15SBCP4CF
IS15SBCP4CF NKK Switches SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V
  • Основные параметры:
    • Рейтинг тока: 0.1А
    • Рейтинг напряжения: 12В
    • Функция прогрессивного отображения состояния контактов
  • Плюсы:
    • Простота использования и надежность
    • Возможность визуального контроля состояния контактов
    • Малый размер и компактность
  • Минусы: