ISL-12V-10K
  • В избранное
  • В сравнение
ISL-12V-10K
ISL-12V-10K
ISL-12V-10K
ISL-12V-10K
  • Производитель:
    R-K Electronics, Inc.
  • Артикул:
    ISL-12V-10K
  • Описание:
    2 CHANNEL IS LATCH RELAY, 12V 10Все характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ISL-12V-10K
  • Тип
    Constant Level
  • Напряжение питания
    12VAC/DC
  • Чуствительность
    10kOhm
  • Distance - Control To Sensor (Max)
    304.8m
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    5A @ 250VAC
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Рабочая температура
    0°C ~ 55°C
Техническая документация
 ISL-12V-10K.pdf
pdf. 0 kb
Описание ISL-12V-10K
ISL-12V-10K R-K Electronics, Inc. 2 CHANNEL IS LATCH RELAY
  • Основные параметры:
    • Напряжение питания: 12В
    • Количество каналов: 2