IVU2PRBR25
  • В избранное
  • В сравнение
IVU2PRBR25
IVU2PRBR25 камера машинного зрения, Imaging Camera, 0.4MP, 752 x 480, CMOS, 10 ~ 30В DC
IVU2PRBR25
IVU2PRBR25
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    IVU2PRBR25
  • Описание:
    IVU PLUS BCR GEN2 REMOTE SENSORВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики IVU2PRBR25
  • Тип
    Imaging Camera
  • Разрешение
    0.4MP, 752 x 480 (360,960 Pixels)
  • Темновой ток (Номинал)
    Integrated (Red)
  • Image Type
    Monochrome
  • Тип сенсора
    CMOS
  • Напряжение питания
    10 ~ 30VDC
  • Особенности
    Software Included
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Тип выводов
    Cable with Connector
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Base Product Number
    IVU2PR
Техническая документация
 IVU2PRBR25.pdf
pdf. 0 kb
Описание IVU2PRBR25
  • Маркировка: IVU2PRBR25
Основные параметры:
  • Тип датчика: Удаленный сенсорный датчик
  • Технология: Инфракрасная
  • Диапазон обнаружения: 25 мм (1 дюйм)
  • Прецизионность: ±0,5 мм (±0,02 дюйма)
  • Время отклика: ≤3 мс
  • Угол обзора: 45°
  • Рабочие условия: Температура: от -40°C до +85°C, влажность: до 95% относительной без конденсации