IXA20PG1200DHGLB
  • В избранное
  • В сравнение
IXA20PG1200DHGLB
IXA20PG1200DHGLB
IXA20PG1200DHGLB
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    IXA20PG1200DHGLB
  • 28 шт
Доставка
Описание IXA20PG1200DHGLB
  • Основные параметры:
  • Напряжение коллектор-эмиттер (Vces): 1200 В
  • Ток коллектора (Ic): 20 А
  • Напряжение запирания база-эмиттер (Vge): ±20 В
  • Ток управления затвором (Ig): 180 мкА
  • Частота переключения: 100 кГц