IXGN320N60A3
  • В избранное
  • В сравнение
IXGN320N60A3
IXGN320N60A3 IGBT-модуль, PT, Single, 600В, 320А, 735Вт
IXGN320N60A3
IXGN320N60A3
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    IXGN320N60A3
  • Описание:
    Транзистор: IGBT MOD 600V 320A 735W SOT227BВсе характеристики
  • 1505 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IXGN320N60A3
  • Package
    Tube
  • Тип IGBT
    PT
  • Конфигурация
    Single
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    600 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    320 A
  • Рассеивание мощности
    735 W
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    1.25V @ 15V, 100A
  • Обратный ток коллектора (Max)
    150 µA
  • Входная емкость (Cies) @ Vce
    18 nF @ 25 V
  • Вход
    Standard
  • NTC термистр
    No
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Base Product Number
    IXGN320
Техническая документация
 IXGN320N60A3.pdf
pdf. 0 kb
Описание IXGN320N60A3
IXGN320N60A3 IXYS Транзистор: IGBT MOD 600В 320А 735Вт SOT227B
  • Основные параметры:
    • Рейтингное напряжение (VCEO): 600В
    • Рейтингный ток (Imax): 320А
    • Мощность (Pmax): 735Вт