IXGN400N60A3
  • В избранное
  • В сравнение
IXGN400N60A3
IXGN400N60A3 транзистор IGBT, PT, 600В, 400А, 830Вт
IXGN400N60A3
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    IXGN400N60A3
  • Описание:
    Транзистор: IGBT MOD 600V 400A 830W SOT227BВсе характеристики
  • 193 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IXGN400N60A3
  • Package
    Tube
  • Тип IGBT
    PT
  • Конфигурация
    Single
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    600 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    400 A
  • Рассеивание мощности
    830 W
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    1.25V @ 15V, 100A
  • Обратный ток коллектора (Max)
    250 µA
  • Входная емкость (Cies) @ Vce
    32 nF @ 25 V
  • Вход
    Standard
  • NTC термистр
    No
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Base Product Number
    IXGN400
Техническая документация
 IXGN400N60A3.pdf
pdf. 0 kb
Описание IXGN400N60A3
  • Основные параметры:
    • Напряжение коллектор-эмиттер (Vces): 600 В
    • Максимальный ток коллектора (Ic): 400 А
    • Максимальная рассеиваемая мощность (Pd): 830 Вт