IXXN110N65C4H1
  • В избранное
  • В сравнение
IXXN110N65C4H1
IXXN110N65C4H1 IGBT-модуль, PT, Single, 650В, 210А, 750Вт
IXXN110N65C4H1
IXXN110N65C4H1
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    IXXN110N65C4H1
  • Описание:
    Транзистор: IGBT MOD 650V 210A 750W SOT227BВсе характеристики
  • 837 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IXXN110N65C4H1
  • Package
    Tube
  • Тип IGBT
    PT
  • Конфигурация
    Single
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    650 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    210 A
  • Рассеивание мощности
    750 W
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    2.35V @ 15V, 110A
  • Обратный ток коллектора (Max)
    50 µA
  • Входная емкость (Cies) @ Vce
    3.69 nF @ 25 V
  • Вход
    Standard
  • NTC термистр
    No
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Base Product Number
    IXXN110
Техническая документация
 IXXN110N65C4H1.pdf
pdf. 0 kb
Описание IXXN110N65C4H1
IXXXN110N65C4H1 IXYS Транзистор: IGBT MOD 650V 210A 750W SOT227B
  • Основные параметры:
    • Максимальное напряжение: 650В
    • Максимальный ток: 210А