IXYN100N120C3H1
  • В избранное
  • В сравнение
IXYN100N120C3H1
IXYN100N120C3H1 IGBT-модуль, Single, 1200В, 134А, 690Вт
IXYN100N120C3H1
IXYN100N120C3H1
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    IXYN100N120C3H1
  • Описание:
    Транзистор: IGBT MOD 1200V 134A 690W SOT227BВсе характеристики
  • 800 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IXYN100N120C3H1
  • Package
    Tube
  • Конфигурация
    Single
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    1200 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    134 A
  • Рассеивание мощности
    690 W
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    3.5V @ 15V, 100A
  • Обратный ток коллектора (Max)
    50 µA
  • Входная емкость (Cies) @ Vce
    6 nF @ 25 V
  • Вход
    Standard
  • NTC термистр
    No
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Base Product Number
    IXYN100
Техническая документация
 IXYN100N120C3H1.pdf
pdf. 0 kb
Описание IXYN100N120C3H1
Основные параметры: Напряжение коллектор-эмиттер (Vces) – 1200В, ток коллектора (Ic) – 134А, мощность рассеяния (Pd) – 690Вт, корпус – SOT227B.